Новая фасовка лаков Veres!

5
авг
ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОДУКТЫ В НОВОЙ ФАСОВКЕ - 5 ЛИТРОВ!

VERES представляет новые фасовки лаков «Veres Yacht Lak» и «Veres Parquet Lak». Высокоэффективные однокомпонентные алкидно-уретановые лаки готовы к применению, удобны в нанесении, не оставляют подтеков и следов от кисти и валика, подчеркивают уникальную структуру и красоту натурального дерева. Срок службы покрытия – до 7 лет. Производятся лаки в Сербии, на заводе JUB. Оба продукта теперь представлены в металлических банках объемом 5 л в дополнение к уже имеющимся фасовкам 0,75 л и 2,5 л Ориентировочный расход - 1 л на 8-10 кв. м при нанесении в один слой. Таким образом, материалом в объеме 5 л в один слой можно покрыть до 50 кв. м площади поверхности. Лаки выпускаются в трех вариантах: глянцевый, полуматовый и матовый.

ЛАК VERES ЯХТНЫЙ

Лак используется для обработки деревянных поверхностей, подвергающихся большим атмосферным нагрузкам, например, для садовой мебели, а также для внутренней отделки изделий из дерева с высокими требованиями к эксплуатации, для надводных деревянных частей яхт и лодок, используемых в пресных и соленых водах. Образует лаковое покрытие, обладающее повышенной стойкостью к воздействию воды, в т. ч. соленой, устойчивое к истиранию, перепаду температур и УФ-излучению. Покрытие не трескается и легко поддается обновлению.

ЛАК VERES ПАРКЕТНЫЙ

Лак предназначен для обработки штучного, мозаичного или щитового паркета, а также паркетной доски и пробкового напольного покрытия, лестниц, перил и других деревянных изделий внутри помещений, подверженных нормальным эксплуатационным нагрузкам. Образует наполненное эластичное покрытие, устойчивое к царапинам, влаге и бытовым моющим средствам. Покрытие не трескается и легко поддается обновлению. Алкидно-уретановый паркетный лак Veres – фаворит среди группы лаков для напольных покрытий, поскольку сочетает в себе уникальные эксплуатационные характеристики и легкость в применении.




Продукция «Veres» продается более чем в 300 городах России