Новинка – натуральные масла для древесины!

17
сен
В августе 2017 года компания VERES презентует новые продукты в сегменте натуральных масел. Масло производится в Сербии на заводе JUB, представляет собой экологически безопасный современный материал для обработки древесины.

VERES INTERIOR OIL – натуральное масло для внутренних работ. Предназначено для обработки деревянных стен, потолков, полов, деревянной мебели, перил и лестниц. Благодаря содержанию твердого воска, масло обладает повышенной износостойкостью. Покрытие удобно в работе, не требует грунтования, при необходимости легко обновляется. Поставляется в 6 цветах, имитирующих породы древесины. Фасовки 0,25л и 0,9л.

VERES EХTERIOR OIL – натуральное масло для наружных работ. Используется для деревянных фасадов, садовой мебели, заборов, перил и лестниц. Продукт не содержит биоцидов, поэтому подходит также и для работ внутри помещений. Применяется как для мягких, так и для твердых пород древесины. Масло не образует пленки, после обработки формируется микропористая паропроницаемая поверхность, древесина сохраняет способность «дышать» и уравновешивать естественную влажность с окружающей средой, снижая риск набухания и сжатия. Масло представлено в 6 цветах и двух фасовках объемом 0,25л и 0,9л


Продукция «Veres» продается более чем в 300 городах России