Veres – генеральный партнер форума "Селигер"

8
авг

Всероссийский молодежный форум "Селигер – 2014" - это автономный полевой лагерь с инновационной инфраструктурой, в который ежегодно приезжают десятки тысяч талантливых молодых людей из всех регионов Российской Федерации. Бренд "Veres" выступил генеральным партнером смены "Регионы России" в период с 27 июля по 3 августа.

На форуме "Селигер 2014" в рамках заезда "Россия в центре" впервые была организована смена "Регионы России", направленная на популяризацию традиционной культуры среди молодежи. В заезде приняли участие более 10 тысяч человек из регионов, а также гостей форума из более чем 100 стран мира. В рамках программы прошли фестивали культур и национальных видов спорта, Гала-концерты лучших коллективов, «День леса», а также многочисленные мастер-классы, лекции, тренинги, семинары и другие мероприятия.

Совместно с компанией "Зодчий" (строительство деревянных домов и бань) мы представляли тематический арт-объект "Дом". Деревянный дом был покрыт пропитками Veres Ultra Lazura белый и Veres Ultra Lazura золотой бор и оформлен в русском стиле. Объект вызвал живой интерес участников и гостей форума.

На нашей площадке организовывались различные мероприятия, такие как "День леса", флэш-моб "Veres любит лес", танцы народов, тематические викторины, розыгрыши ценных подарков от "Veres", раздача сувенирной продукции.

Фотогалерея
Фотогалерея
Продукция «Veres» продается более чем в 300 городах России